Электронные журналы издательства NotaBene - О журнале
по
Национальная безопасность / nota bene
12+
Меню журнала
> Архив номеров > Рубрики > О журнале > Авторы > Требования к статьям > Редакция > Порядок рецензирования статей > Редакционный совет > Ретракция статей > Этические принципы > О журнале > Политика открытого доступа > Оплата за публикации в открытом доступе > Online First Pre-Publication > Политика авторских прав и лицензий > Политика цифрового хранения публикации > Политика идентификации статей > Политика проверки на плагиат
Журналы индексируются
Реквизиты журнала
ГЛАВНАЯ > Журнал "Национальная безопасность / nota bene" > О журнале
О журнале

«Национальная безопасность/ nota bene» – сетевой издание. ISSN 2454-0668. Издается с 2006 года. Журнал о национальной безопасности России и зарубежных государств. Специализируется по научным специальностям в областях: экономические, технические науки, право. Входит в Перечень ВАК, Индексируется в РИНЦ. Статьям присваиваются DOI. 
Рассматриваются доктрины, стратегии, системы взаимодействия и противодействия в области управления и экономики, прогнозирования и планирования, кадровой политики, права, психологии, информатики и статистики.
В качестве авторов выступают видные ученые-эксперты и специалисты-практики по тем или иным вопросам национальной безопасности. 

Главный редактор: Шульц Владимир Леопольдович, Член-корреспондент Российской академии наук, доктор философских наук

Адрес редакции: 115114. Москва, Павелецкая набережная 6А-211.

E-mail: w.danilenko@gmail.com

 

 

 

 

Другие сайты издательства:
Официальный сайт издательства NotaBene / Aurora Group s.r.o.