по
Полицейская и следственная деятельность
12+
Меню журнала
> Архив номеров > Рубрики > О журнале > Авторы > О журнале > Требования к статьям > Редакционный совет > Редакция > Порядок рецензирования статей > Политика издания > Ретракция статей > Этические принципы > Политика открытого доступа > Оплата за публикации в открытом доступе > Online First Pre-Publication > Политика авторских прав и лицензий > Политика цифрового хранения публикации > Политика идентификации статей > Политика проверки на плагиат
Журналы индексируются
Реквизиты журнала

ГЛАВНАЯ > Вернуться к содержанию
Статьи автора Дикарев Вячеслав Геннадиевич
Полицейская деятельность, 2012-12
Дикарев В.Г., Григорьев В.Н. - Современные формы организации обучения в системе дополнительного образования в рамках повышения квалификации сотрудников правоохранительных органов.
Аннотация: В данной статье дается характеристика обучения в рамках повышения квалификации и переподготовки сотрудников органов внутренних дел в соответствии с блочно-модульной (инновационной) моделью и внедрения в учебный процесс активной формы обучения. дано понятие повышения квалификации в системе дополнительного образования МВД России, как дополнительного обучения после получения основного образования для лиц занимающихся профессиональной служебной деятельностью в сфере охраны общественного порядка. описаны основные цели такого обучения.Необходимость углубленого изучения и совершенствовании профессиональных знаний, навыков и умений, необходимых для исполнения служебных обязоннастей в соответствии с требованиями современного законодательства, а также передового опыта правоохранительных структур России и зарубежных стран в сфере борьбы с преступностью.
Другие сайты издательства:
Официальный сайт издательства NotaBene / Aurora Group s.r.o.