по
Финансы и управление
12+
Меню журнала
> Архив номеров > Рубрики > О журнале > Авторы > О журнале > Требования к статьям > Редакционный совет > Редакция > Порядок рецензирования статей > Политика издания > Ретракция статей > Этические принципы > Политика открытого доступа > Оплата за публикации в открытом доступе > Online First Pre-Publication > Политика авторских прав и лицензий > Политика цифрового хранения публикации > Политика идентификации статей > Политика проверки на плагиат
Журналы индексируются
Реквизиты журнала

ГЛАВНАЯ > Вернуться к содержанию
Статьи автора Казьмин Антон Геннадьевич
Налоги и налогообложение, 2013-3
Казьмин А.Г. - Налогообложение транспортных средств на территории России, проблемы и пути совершенствования

DOI:
10.7256/2454-065X.2013.3.7323

Аннотация: Оценка поступления сумм транспортного налога в бюджетную систему РФ, в условия кризисных тенденций позволит ответить на вопрос о поступлении финансовых ресурсов для обеспечения деятельности регионов. Объем и динамика строительства дорог в России. Анализ типов финансирования специализированных фондов развития дорожной сети, методы и способы налогообложения транспортных средств. Результаты исследования статистических и аналитических данных на макро и микроуровне позволили сделать вывод о том, что существующие темпы строительства дорожной сети существенно тормозят экономическое развитие страны.
Налоги и налогообложение, 2012-11
Казьмин А.Г., Оробинская И.В. - Оценка современного состояния системы налогообложения в Воронежской области
Аннотация: Оценка поступления налогов в бюджетную систему субъекта федера-ции, в условия кризисных тенденций позволит ответить на вопрос о поступ-лении финансовых ресурсов для обеспечения деятельности региона. Объем и динамика ВВП. Анализ динамики поступления налоговых доходов по видам экономической деятельности и уровню бюджетной системы. Результаты исследования статистических и аналитических данных на макро и микроуровне позволили сделать вывод о том, что доходная часть бюджета Воронежской области, как и РФ, в большей мере формируют следующие налоги: налог на прибыль организаций, НДФЛ, НДС и налоги на имущество, а их доля в структуре налоговых платежей с 2009 года продолжает увеличиваться.
Другие сайты издательства:
Официальный сайт издательства NotaBene / Aurora Group s.r.o.